Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 12 » «Кировэнерго» восстановило электроснабжение в пострадавших от непогоды районах
20:09
«Кировэнерго» восстановило электроснабжение в пострадавших от непогоды районах
Напоминаем, вечером 18 июля 2017 года в связи с грозовым фронтом и шквалистым  ветром на энергообъектах Кировской области зафиксированы технологические нарушения. Больше всего пострадали электросети Слободского, Куменского, Оричевского районов, а также в Нововятский район города Кирова. Причина отключений – схлестывание проводов и падение деревьев на провода.

Филиал «Кировэнерго», находившийся в режиме повышенной готовности, оперативно отреагировал на сложившуюся ситуацию и направил ремонтные бригады к поврежденным участкам. В наиболее сложные места выехали дополнительные бригады из соседних районов Кировской области. Кроме того, на помощь кировским энергетикам были привлечены пять бригад из филиала «Мариэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Работа велась круглосуточно, в сложных погодных условиях. В самый напряженный период – в ночь с 18 на 19 июля - на сетях Кировэнерго одновременно работали 49 ремонтных бригад в составе 156 человек и 56 единиц техники.

В настоящее время технические службы «Кировэнерго» проводят проверку надежности работы оборудования, ведется работа по индивидуальным заявкам потребителей в отдельных населенных пунктах.
 

Просмотров: 167 | Добавил: ruikarney1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz