Воскресенье, 28.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 25

В Москве состоится круглый стол «Законодательное обеспечение платежной дисциплины за поставленные энергоресурсы. Практика применения ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов».

В Тюмени губернатор региона Александр Моор проведет прямой эфир в социальных сетях.

В Москев начнется заседание межправительственной российско-суданской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству под председательством министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина и министра нефти, газа и минеральных ресурсов Республики Судан Азхари Абдаллы.

В Челябинске состоится сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста. Инфраструктура развития».

В Аммане (Иордания) начнется Иорданский международный энергет ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 25.04.2019

Президент России Владимир Путин попросил не затягивать ввод в эксплуатацию приемного терминала, чтобы газопровод «Турецкий поток» заработал в срок — до конца 2019 года. «Нужно завершить работу по сооружению приемного терминала на черноморском побережье Турции», — отметил глава государства...
Просмотров: 167 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 25.04.2019

"Роснефть" сохраняет планы по росту добычи газа в 2016 году почти на 4% - приблизительно до 65 миллиардов кубометров, сообщила в интервью РИА Новости вице-президент "Роснефти", директор департамента развития газового бизнеса компании Влада Русакова.
 
"План по добыче природного и попутного нефтяного газа компании на 2016 год составляет около 65 миллиардов кубометров. Выполнен запуск ряда ключевых объектов по подготовке газа на проектах "Роспана" и "Пурнефтегаза". Успешно реализуется задача по повышению уровня полезного использования ПНГ, который в первом квартале 2016 года достиг 91%", - сказала Русакова.
 
Кроме того, компания сохраняет и свои долгосрочные планы по развитию газового бизнеса. "Да, мы сохраняем целевой уровень добычи газа в размере 100 миллиардов кубометров к 2020 году. В ближайшие годы основным драйвером увеличения добычи выступит "Роспан", по ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 25.04.2019

Президенты России и Турции намерены встретиться в Москве 10 марта, среди тем для обсуждения в рамках заседаний заявлена реализация проекта газопровода "Турецкий поток".

Аналитики рассказали РИА Новости, какие европейские страны заинтересованы в поставках газа по этому направлению, и избавит ли этот газопровод Россию от зависимости от транзита через Украину.

Для строительства, кажется, готово все: глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что компания завершила создание на территории России мощностей для подачи газа по двум веткам "Турецкого потока", в конце февраля член правления компании Олег Аксютин за ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 25.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz