Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 16

"Продолжением "Турецкого потока" в Европе может стать часть бывшего "Южного потока", - заявил в четверг в Будапеште президент России Владимир Путин после встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

Сухопутный участок газопровода пролегал через Болгарию, Сербию и Венгрию до Австрии, общая стоимость оценивалась в 9,5 млрд евро. В проекте могли бы участвовать совместные предприятия "Газпрома" с национальными компаниями из перечисленных стран. Затраты "Газпром" собирался взять на себя, сообщает газета "Ведомости".

"Турецкий поток" должен завершиться хабом на турецко-греческ ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 16.04.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций вечером торгуется недалеко от нового исторического максимума по индексу Мосбиржи, который был обновлен в среду, и уверенно растет по индексу РТС на фоне укрепления рубля, следует из динамики торгов Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.37 мск рос на 0,64% - до 2586,69 пункта (уже поднимался до нового исторического максимума в 2591,69 пункта), индекс РТС - на 1,03%, до 1261,19 пункта. Объем торгов составляет более 44 миллиардов рублей.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 31 копейку - до 64,61 рубля, курс евро - на 50 копеек, до 72,64 рубля.

Июньский фьючерс на нефть марки Brent растет на 0,44% - до 70,92 доллара за баррель.

ЛИДЕРЫ РОСТА И СНИЖЕНИЯ

"Отечественный рынок продолжает оты ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 16.04.2019

$IMAGE1-left$

Украина сумела добиться неплохих результатов в рамках реализации программы Международного валютного фонда (МВФ), но остается еще много нерешенных задач. Такое заявление сделал представитель МВФ на Украине Жером Ваше.

Ваше заверил, что стране потребуется "политическая воля", чтобы движение в этом направлении было продолжено. Представитель МВФ отметил успехи Украины в реформировании банковского сектора и сферы энергетики, а также сокращение дефицита бюджета "Нафтогаза". Но сейчас Киеву следует сосредоточить свое внимание на структурных реформах, пенсионной реформе и борьбе с коррупцией.

Напомним, что Украине необходимо провести ряд реформ, чтобы получать финансовую помощь от МВФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 16.04.2019

Голландцы постоянно на что-то собирают деньги. Вернее: у вас постоянно на что-то просят деньги под самыми разными предлогами.

Мой первый опыт такой "волонтерской" гуманитарной помощи произошел в первые месяцы пребывания в Нидерландах. Вечером дети принесли домой листочки, на которых было что-то написано на местном диалекте, из которого я поняла только слово "сумма". Поскольку дети тогда по-голландски говорили не лучше, чем я сейчас, я решила утром спросить учительницу, какого цвета шторы, на которые собирают деньги. Путем тщательного подбора слов, той удалось мне объяснить, что "дети будут бегать вокруг школы, и им нужно будет платить за каждый круг." "Заплатите, сколько хотите. Все обычно пишут 0,5-1 евро, чтобы было немного в итоге".
Ну, спорт - дело хорошее, и хорошим (и нехорошим) спортсменам за него платят деньги, так что я подумала, что ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 16.04.2019

Совет директоров "Газпром нефти" 12 февраля одобрил заключение генерального соглашения по управлению активами с НК "Роснефть", говорится в материалах "Газпром нефти".

Целью сделки является закрепление основных принципов управления совместными активами компаний.

Совместными предприятиями "Роснефти" и "Газпром нефти" на паритетных началах являются "Славнефть" и "Томскнефть".

В сентябре прошлого года глава "Газпром нефти" Александр Дюков сообщал, что "Газпром нефть" и "Роснефть" поделили управление добывающими активами одного из своих СП – "Славнефть". "Газпром нефти" остался "Мегионнефтегаз", а "Роснефти" отошло Куюмбинское месторождение, сказал он.

"Газпром нефть" и "Роснефть" планируют повысить эффективность "Славне ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 16.04.2019

Как и предполагал “Ъ”, исход членов основной команды Алексея Миллера из «Газпрома» продолжается. Проработавший в компании 18 лет Кирилл Селезнев, возглавлявший «Газпром межрегионгаз» и профильный департамент «Газпрома», теперь станет генеральным директором «Русхимальянса». Эта компания займется новым мегапроектом «Газпрома» на Балтике по переработке газа и производству СПГ стоимостью более 700 млрд руб Новым главой «Газпром межрегионгаза» назначен Сергей Густов, начальником департамента внутреннего рынка газа — многолетний заместитель господина Селезнева Геннадий Сухов...
Просмотров: 186 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 16.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz