Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 28
Руководство ЗАО «Самарская сетевая компания» рассказало о ходе работ по ремонту и реконструкции объектов электросетевого хозяйства Самарской области. Как заверили в компании, существенных проблем не возникает, и к концу года работы по запланированным объектам будут полностью закончены.

Программа реконструкции ЗАО «ССК» в этом году значительно превышает показатели прошлого года и составляет порядка 410 млн. руб.
По словам технического директора СКК Сергея Евсеева, сегодня запланированные работы идут полным ходом: «Мы заключили все необходимые договоры и получили все нужные разрешительные документы. Поэтому вопросов о том, что мы что-то сделать не успеем, у нас не возникает. До конца года работа по всем объектам, которые стоят у нас в плане, будет завершена».
Специалист рассказал и о тех объектах электросетевого комплекса, которые расположены в Отрадно ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 28.04.2019

Специалисты филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Волги – выполнили все запланированные работы по модернизации оборудования на подстанции 500 кВ Помары в Республике Марий Эл. Работы велись в рамках строительства высоковольтной линии электропередачи 500 кВ Помары – Удмуртская, которая обеспечит надежное энергоснабжение XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани.

В ходе модернизации на энергообъекте была выполнена реконструкция существующего здания общеподстанционного пункта управления (ОПУ), монтаж автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) и волоконно-оптической системы передачи (ВОСП), завершены электромонтажные работы.

Завершились работы по опробованию рабочим напряжением реконструируемых ячеек на открытом распределительном устройстве 500 кВ. Комплексное опробован ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 28.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz