Среда, 01.05.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 22

Россия готова поддержать продление маршрута газопровода «Турецкий поток» через Грецию, Македонию, Сербию и Венгрию.

Об этом 19 февраля сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после состоявшихся на неделе переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

«Мы договорились о том, что Россия будет поддерживать вариант, при котором газопровод будет проложен через Грецию, Македонию, Сербию и Венгрию. И если все заинтересованные в этом страны выразят согласие, то Россия примет в этом участие, но, как сказал Путин, сделав соответствующие выводы из предыдущих событий, сначала следует получить согласие ЕС. Сейчас мы над этим работаем», — ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 22.08.2019

Юрий Барсуков, Олег Гавриш, Киев, Газета „Коммерсантъ", 6 декабря 2013 г.

После того как под угрозой осложнения отношений с Россией Украина заморозила договор об ассоциации с ЕС, а "Газпром" приступил к строительству газопровода South Stream ("Южный поток") на фоне туманных перспектив европейского "Южного коридора", Еврокомиссия впервые начала открытую борьбу с российским проектом. Она назвала незаконными соглашения, подписанные Москвой со странами, через которые должен пройти South Stream, и пригрозила, что даже если газопровод будет построен, испо ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 22.08.2019

На участке газопровода Пунга — Вуктыл — Ухта-2 разорвалась труба. В итоге ЧП никто не пострадал. Отключен поврежденный участок 338-379 километр. На месте инцидента ведутся аварийные работы. Разрыв трубы диаметром 1400 миллиметров случился на 338-м километре газопровода около 14:00 по мск.
Просмотров: 233 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 22.08.2019

До конца 2010 года МЭС Востока заменят 1806 единиц опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на десяти подстанциях 220 кВ в Амурской и Еврейской автономной областях, Хабаровском и Приморском краях.

В результате технического переоснащения энергообъектов значительно повысится надежность электроснабжения потребителей Белогорского, Тындинского и Зейского районов Амурской области, Хабаровского и Верхнебуреинского районов Хабаровского края, Облученского муниципального района Еврейской автономной области, а также западных и центральных районов Приморья. На замену ОСИ направлено более 21 млн рублей.
ОСИ предназначена для изоляции и крепления токоведущих частей в электроустановках. В ходе реализации целевой программы взамен устаревшей ОСИ будет установлено современное, более прочное оборудование, адаптированное к суровым климатическим условиям и резким перепадам температур.
МЭС Восток ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 22.08.2019

В канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности в новоуренгойском офисе ООО «Газпром добыча Ямбург» открылась фотовыставка «Наш дом — планета Земля».

В экспозиции представлены 55 работ участников экологического фотоконкурса, итоги которого подвели в компании в начале лета. Тогда жюри рассмотрело почти 300 фотографий, сделанных сотрудниками компании. На снимках - природа в разные сезоны года, редкие и уникальные явления и уголки природы, птицы и животные.

Выставка будет экспонироваться в офисе компании до конца октября.

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург», 01.09.2017

Просмотров: 141 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 22.08.2019

Nord Stream 2 AG, проектная компания по строительству "Северного потока-2", уложила уже около 1806 километров труб газопровода, что составляет примерно 73,6% от его общей протяженности по двум ниткам, говорится в сообщении "Газпрома".

"Продолжается строительство газопровода "Северный поток—2"​​​. К настоящему времени по дну Балтийского моря уложено 1805,6 километра газопровода — 73,6% от его общей протяженности", - сообщает компания.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Его планируется достроить в 2019 году. Газопровод пройдет через территориальные воды или исключитель ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 22.08.2019

Иркутская нефтяная компания стала победителем премии «Спорт и Россия – 2017» в номинации «Лучший проект года по зимним видам спорта». Ежегодная премия, в рамках которой прошел одноименный форум, состоялась 17 марта в пятницу в Сочи, в «Swissоtel Resort Сочи Камелия».

На форуме представители ведущих компаний поделились опытом в сфере практической реализации спортивных проектов, обсудили актуальные тенденции развития партнерства в области спорта, рассказали о популяризации здорового образа жизни среди сотрудников и их семей.

С докладами выступили представители ФК «Спартак» и ФК «Реал Мадрид», Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «ГЕРАКЛИОН» и другие спикеры.

На церемонии награждения спортивный комментатор Виктор Гусев назвал компании и организации, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 22.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz