Среда, 01.05.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 20
Состоялась встреча президента ОАО «АК «Транснефть» Николая Токарева с председателем Белорусского государственного концерна по нефти и химии «Белнефтехим» Валерием Казакевичем.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества, в частности, в области увеличения объемов транзита российской нефти через территорию Республики Беларусь.
Главы государственных компаний также обменялись мнениями относительно возможных путей координации деятельности магистральных трубопроводных систем России и Белоруссии.
Белорусский государственный концерн по нефти и химии (концерн «Белнефтехим») – один из крупнейших промышленных комплексов Республики Беларусь. Концерн создан в апреле 1997 г. и объединяет более 50 предприятий и организаций по добыче, переработке и транспортировке нефти, нефтепродуктообеспечению, химии и нефтехимии, ряд научных, проектно-конструкторс ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 20.08.2019

Сентябрьские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 1,33 доллара, составив 112,26 доллара за баррель.

Новая неделя началась с ограниченной волатильности и не очень приятных для рискованных активов известий. За выходные, естественно, ничего нового не произошло, кроме того, что канцлер ФРГ Ангела Меркель запретила членам своей партии высказываться за необходимость выкинуть Грецию из еврозоны. Китай с самого утра испортил настроение слабыми показателями по промышленным прибылям, отметив максимальное годовое падение.

А отчет исследовательского института IFO только подлил масла в огонь, подтвердив дальнейшее снижение потребительских настроений. Индекс делового климата в крупнейшей экономике Европы в августе снизился по сравнению с июлем на 1 пункт - от 103, ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 20.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz