Пятница, 26.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Выбор способа измерения параметров, подходящего для промышленных способов расхода газа и проектных объемов газоснабжения выйдет достаточно необходимым этапом в подготовке расчета потребности природного газа. Использование какого либо вида контроля вызванно требованием рассмотрения документации как об измеряемых параметрах, так и о проектной погрешности измерения характеристик потребления природного газа.

Измерения характеристик и вычисление природного газа выполняют одним из нижеприведенных методов:

Контроль расхода массы (массы) природного газа при помощи счетчиков расчета потребления массы с пересчетом к вычислению объема при нормативных условиях (кориолисовые, термоанемометрические (погружные и корпусн ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 01.12.2014

Важными задачами к УУРГ, будут автономность работы, легкость технического обслуживания, а также подготовительных работ, связанных с периодической проверкой приборов, неизменность данных, архивирование и передача оповещений, большая точность измерения расхода в большом диапазоне, надежность применения в российских условиях.


Еще о этой статье читай на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 282 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 16.11.2014




Расширьте свой круг знаний или трудовые привычки. Основным содержанием представленного видеосюжета есть случай познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 328 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 14.11.2014

Свой коттедж предоставляет владельцу немало преимуществ. Перво-наперво, это автономность и уют. К тому же, частные домовладения, как правило, расположены в удаленных от городской суеты областях, а это немаловажно в настоящее время. Однако, независимость от центральных коммуникаций, предусматривает определенные сложности. Главное - это теплоснабжение жилища. На сегодняшний день существует довольно много вариантов теплоснабжения зданий: электроэнергия, разнообразные виды твердотопливных систем, жидкое топливо и так далее. Хотя, когда близко от дома расположен газопровод, оптимальным вариантом обогрева будет газовое отопление.

Газовая отопительная система удобство и эффективность, параллельно с отоплением, природн ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 09.11.2014

Газовый газгольдер - это специальный резервуар, , в котором хранится газообразное вещество. Это очень старое изобретение, при этом раньше применялись резервуары с изменяющимся и постоянным объемом.

Наибольшие населенные пункты Европы еще в середине 19-го столетия оснащались централизованным газопроводом, который снабжал топливом десятки зданий. Принимая ко вниманию отсутствие компрессорных подстанций, для сохранения постоянного давления в трубопроводе, использовались огромные сооружения - газовые газгольдеры переменного объема. При помощи специальных механизмов в таких строениях могло сохраняться требуемое давление. Безусловно, сегодня такой тип газгольдеров уже не используется.

Для сбережения газа в наши дн ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 09.10.2014


http://proekt-gaz.ru/

8 июня Рустам Минниханов заложил первый камень в строительство завода по производству сжиженного природного газа в Тюлячинском районе и посетил промышленный парк Тюлячи.

Рустам Минниханов принял участие в Торжественной церемонии закладке "капсулы" первого камня в строительство завода по производству сжиженного природного газа.

Сотрудники компании "Верное решение" оказывают девелоперской компании промышленного парка "Тюлячи" - управляющей компании "Созидание" услуги консультационного сопровождения, разрабатывают концепцию и бизнес-план развития промышленного парка на период до 2018 года, консультируют по финансово-экономическим, правовым вопросам.

В ходе работы с Министерством экономического развития России и Экспертным советом Деловой России при подготовке док ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 15.09.2014

«Мы начинаем наиболее существенный и обширный газопроводный проект в мире. Причем, крупнее в мире в настоящее время не актуально. Но важность не в рекордах. А дело заключается в том, а вдруг это значительно главный проект и для РФ, и для КНР», — повторяет Путина. Руководитель страны В. В. Путин запустил строительство трубы Сила сибири, вблизи села Ус началась презентация сварки 1-го звена газовой трубы. «эта газовая магистраль будет позволять еще сильнее укрепить совместное сотрудничество со странами Южного региона, и исключительно это с нашим основным другом Китайской народной республикой», — объявил В. В. Путин цитата информагенства.

Заместитель председателя Государственного совета китай Гаоли, по крайней мере, за ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 07.09.2014

Автономный дом - это полная независимость от центральных коммуникаций и масштабных техногенных аварий. Это единственная возможность газифицировать свой загородный дом или дачу вдали от магистрального газа и обеспечить себя постоянным теплом, электроэнергией и горячей водой за очень короткий промежуток времени. Короткие сроки ввода объекта в эксплуатацию (максимум месяц) - Вы можете установить автономную систему на время проведения магистрального газа, проведение которого может затянуться на 5 и более лет Предлагаем корпоративным клиентам установку и сервисное обслуживание газопоршневых электростанций и когенерационных установок (энергоблоки с выработкой тепла и электроэнергией) различной мощности - до 100кВа и более. Частным ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 18.08.2014

Даже то, что использование природного газа коттеджном хозяйстве или в загородном доме делается исключительно профессионалами, имеющими допуск для проведения сходственных монтажных работ, владельцам и обывателям этих дачь вероятно несомненно занимательно без посторонней помощи проанализировать в мелочах расположения трубопроводов как на внутри участка, так и внутри жилья.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим пример разобраться с современными правилами и документами, определяющими особенности эксплуатации газовых коммуникаций, проектных работ и расположения. Больше сведений и специальных документов для обмена опытом и простого общения инспекторов работает специальный форум ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 04.08.2014

Газпром хочет самостоятельно передавать весь природный газ в КНР, к тому же по 2 трубам.
На настоящий период уже закончилось символическое соединение 2 труб газопроводной системы. Посему им выполнен пуск огромному на континентах узлу по транспортировке голубого топлива.
В дальнейшем перспективы по обеспечению Японии. Хотя это - дальняя персектива. Руководитель газпрома охарактеризовал, что ведутся переговоры по технологиям утроительства резервной ветки дополнительно в китай. Технически сложности строительства отсутствует. Однако в большинстве случаев возможно увеличение экспорта практически на 50 процентов. После введения в работу, новый газопровод станет оказываться в состоянии транспортировать в 68 мрд кубометров за ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 03.07.2014

« 1 2 ... 212 213 214 215 216 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz