Среда, 01.05.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 11

СЕЛО БЕЛОКАМЕНКА (Мурманская область), 2 июл - РИА Новости/Прайм. Конкуренции между "Новатэком" и "Газпромом" за рубежом не будет, так как более 80% поставок газа с "Арктик СПГ-2" пойдет на восток, в то время как у "Газпрома" другой сектор потребителей, считает председатель правления "Новатэка" Леонид Михельсон.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер, отвечая на пресс-конференции в пятницу на вопрос, готова ли его компания к конкуренции между поставщиками газа РФ за рубежом в связи с тем, что в 2023 году у "Газпрома" может появиться свой крупнотоннажный СПГ на Балтике, а другой российский проект "Арктик СПГ-2" "Новатэка" в эти же сроки должен выйти на глобальный, в том числе европейский рынок, заявил, что конкуренции российс ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 11.07.2019

Радиохолдинг «Европейская медиагруппа» запустил радиостанцию авторской песни, а также композициями из советского кино, сообщила пресс-служба холдинга.

«"Европейская медиагруппа" сообщает о запуске радиостанции "Калина Красная"», – сообщила пресс-служба холдинга.

«Музыкальный эфир будет строиться вокруг авторской песни, слушателей ждут произведения таких исполнителей как Владимир Высоцкий, Булат Окуджава, Олег Митяев, любимая музыка из советского кино», - сообщил холдинг.

Пока станция начала вещание в Тольятти, в ближайшее время будет запущена в Ставрополе и Рязани. Во всех остальных городах радио будет доступно через мобильное приложение.

ЕМГ - один из крупнейших российских радиохолдингов наряду с радиостанциями «Газпром-медиа» ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 11.07.2019

Дмитрий Майоров. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на неделе повышения рынка акций РФ по индексам, рубль мало изменится против доллара и евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

В соответствии с консенсус-прогнозом, составленным на основе ожиданий аналитиков, индексы Мосбиржи и РТС повысятся на 0,3%, до 2843 пунктов и на 0,6%, до 1408 пунктов, соответственно​​​.

Цена на нефть марки Brent снизится в пределах 0,5 доллара, до 63,8 доллара за баррель, курс евро к доллару останется около 1,125, курс доллара снизится на 5 копеек, до 63,5 рубля, евро останется около 71,6 рубля, соответственно, ожидают аналитики.

ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

Начавшаяся неделя для мировых финансовых рынков должна быть относительно споко ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 11.07.2019

«Газпром нефть» увеличила добычу углеводородов в январе — марте 2018 года на 1,1% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 22,2 млн тонн (с учетом доли в совместных предприятиях), говорится в сообщении компании.

«Рост объема добычи углеводородов обеспечен увеличением добычи на новых месторождениях — Новопортовском и Мессояхском, а также ростом добычи на месторождениях "Арктикгаза"», — поясняет «Газпром нефть».

Объем добычи нефти и газового конденсата (с учетом доли в совместных предприятиях) в I квартале 2018 года снизился на 1,6% и составил 15,08 млн тонн. Добыча газа возросла на 7,4% и составила 8,86 млрд кубометров.

Объем переработки на собственных НПЗ компании и нефтеперерабатывающих активах совместных пред ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 11.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz