Воскресенье, 28.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 19

14 ноября 2016 г. Gazprom International в рамках контракта с бангладешской компанией Sylhet Gas Fields Ltd (SGFL) завершил начатое 30 июля этого года строительство эксплуатационной скважины "Рашидпур-9" на северо-востоке Бангладеш.

По результатам испытаний из скважины, пробуренной на глубину 3309 м, был получен максимальный суточный приток газа в объёме 377 тыс. кубометров.

Сдача заказчику этой скважины, которая намечена на ближайшие дни, завершит реализацию второго этапа проекта по строительству в общей сложности 15 эксплуатационных скважин на газовых месторождениях Бангладеш.

В рамках первого этапа этого проекта в период с начала 2013 по конец 2014 г. Gazprom International полностью выполнил обязательства по буровым конт ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 19.06.2019

На сегодняшний день банк открыл бирже клиринговый счет для осуществления клиринговой деятельности и предложил индивидуальные условия по управлению ликвидностью, а также технологичное транзакционное решение Host-to-host для  оптимизации операционных бизнес-процессов. 

Одновременно с открытием банком клирингового счета ВТБ становится для АО «СПбМТСБ» расчетной организацией и гарантирующим банком, что позволит осуществлять расчеты с участниками клиринга, а также взаимодействовать в части предоставления участникам клиринга банковских гарантий.

В рамках проекта по внедрению Host-to-host биржа сможет обмениваться электронными документами с банком непосредственно из своей ERP системы. Данное решение позволит повысить скорость проведения расчетных операций, отказаться от импорта файлов из одной системы в другую, обеспечит максимальную степень автоматизации вза ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 19.06.2019

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге состоялось IX заседание Координационного совета ОАО «Газпром» и E.ON SE по научно-техническому сотрудничеству, подготовке и повышению квалификации персонала. Сообщение об этом распространила пресс-служба газового холдинга.
Заседание провели сопредседатели совета: со стороны ОАО «Газпром» — член Правления, начальник Департамента перспективного развития Дмитрий Люгай, со стороны E.ON SE — член Правления Юрген Кильдаль, Председатель Правления E.ON Global Commodities SE Клаус Шефер.
В работе Координационного совета приняли участие руководители и специалисты дочерних обществ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ОАО «Газпром промгаз», ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ООО «Газпром экспорт» и ООО «Газпром ВНИИГАЗ».
Участники заседания обсудили текущие результаты и актуализировали выполнение ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 19.06.2019

Александр Андреев, Андрей Гурков, DW

В Болгарии в самом разгаре острый правительственный кризис, уже в середине июня может быть объявлена дата досрочных парламентских выборов.

Контролируемый социалистами кабинет министров во главе с Пламеном Орешарским зашатался по целому ряду причин, но одна из важнейших – газпромовский "Южный поток".

У части болгарской общественности возникло впечатление, что София прогнулась перед Западом и отказывается от этого очень выгодного для страны трубопроводного проекта. Из-за него Европейская комиссия в первых числах июня начала против Болгарии процедуру о нарушении законодательства ЕС.

Одно из ключевых требований Третьего энергопакета ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 19.06.2019

$IMAGE1-left$Реализация Уватского проекта означает развитие фактически новой нефтяной провинции на территории Тюменской области. Об этом заявил исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан после совещания совместной рабочей группы по выполнению инвестиционного соглашения между правительством Тюменской области и нефтяной компанией по освоению месторождений в Уватском районе.
 
Нефтяная компания ТНК-ВР намерена усилить свое присутствие в тюменском регионе. С этой целью руководители компании произвели ряд реорганизационных мероприятий и кадровых назначений. Так генеральным директором «Тюменнефтегаза» назначен Андрей Рублев. Структурное подразделение ТНК-Уват возглавил Сергей Иванов.
 
Для усиления внимания к Уватскому проекту в рамках реорганизации образована новая бизнес-единица «Тюмень», руководителем которой стал экс-руководитель бизнес-единицы ТНК-Нягань Виктор Благовещенский. Активизировать работу с региональными и муниципальными органами власти должен новый фили ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: ruikarney1989 | Дата: 19.06.2019

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz